Приглашаем присылать работы в АРФИ 2017 - поэзия, проза, рисунки и музыка! stormwind 3 месяца и 19 дней
Предзаказ Комплект Арфи и Мрфф по итогам 2016 lozi год, 1месяц и 19 дней
НАПОМИНАЮ, что заканчивается прием работ в АРФИ 2016 stormwind год, 2 месяца и 18 дней
Архив новостей
Спрятать
Даосское, самоободряющее
Автор: Гелиот Белосвет
Комментарий
Информация
 
 
Страницы: []
(удаленный комментарий) от gorgoza 01 Июня 2010 22:27
[icon=Гелиот Белосвет]
Гелиот Белосвет
Фурри-художник (Участник)
Сообщений: 20 / 3010
# 03 Июня 2010 01:31
это спасло мою душу
надо бы вывесить на стену
У весны дразнящий запах, Как у девственного тела: Слишком нежный для разврата, Слишком сладкий для любви... (с) - Никитин А.А.
Ответить
Комментарий:
[icon=Zileph]
Zileph
Фурри-художник (Участник)
Сообщений: 0 / 6833
# 21 Апреля 2009 09:28
*утащила себе* распечатаю и буду обращаться в трудные моментыХ)
It"s nothing personal~
Ответить
Комментарий:
[icon=Гелиот Белосвет]
Гелиот Белосвет
Фурри-художник (Участник)
Сообщений: 20 / 3010
# 21 Апреля 2009 09:31
Хишши многим помогает)
Скоро про него рассказик целый забабахаю) Как Хишши побеждает злого зверя-совратителя ФалотЫя)
У весны дразнящий запах, Как у девственного тела: Слишком нежный для разврата, Слишком сладкий для любви... (с) - Никитин А.А.
Ответить
Комментарий:
[icon=Taka-Tim]
Taka-Tim
Фурри-художник (Участник)
Сообщений: 0 / 4353
# 18 Апреля 2009 22:23
Была бы 10ка, да что там 100ня! Я бы ее поставил!!!
"Все, что не делает мне хуже - делает мне лучше!" (с) Stan_kz
Ответить
Комментарий:
[icon=Гелиот Белосвет]
Гелиот Белосвет
Фурри-художник (Участник)
Сообщений: 20 / 3010
# 19 Апреля 2009 12:22
Ну)) Настроение оно точно поднимает))
У весны дразнящий запах, Как у девственного тела: Слишком нежный для разврата, Слишком сладкий для любви... (с) - Никитин А.А.
Ответить
Комментарий:
(удаленный комментарий) от catofile 12 Декабря 2008 15:25
[icon=Гелиот Белосвет]
Гелиот Белосвет
Фурри-художник (Участник)
Сообщений: 20 / 3010
# 12 Декабря 2008 15:41
вот последнюю фразу повтори, пожалуйста, а то твой коммент двояко звучит)
У весны дразнящий запах, Как у девственного тела: Слишком нежный для разврата, Слишком сладкий для любви... (с) - Никитин А.А.
Ответить
Комментарий:
(удаленный комментарий) от catofile 12 Декабря 2008 15:48
[icon=Гелиот Белосвет]
Гелиот Белосвет
Фурри-художник (Участник)
Сообщений: 20 / 3010
# 12 Декабря 2008 15:51
ах-ах-ах)
У весны дразнящий запах, Как у девственного тела: Слишком нежный для разврата, Слишком сладкий для любви... (с) - Никитин А.А.
Ответить
Комментарий:
[icon=Хитрюшкин]
Хитрюшкин
Фотограф (Участник)
Сообщений: 0 / 750
# 12 Декабря 2008 12:55
Совершенно потрясный, по своей примитивности и прямоте мотив! :)
Я рисовать не умею, но люблю ;)
Ответить
Комментарий:
[icon=Гелиот Белосвет]
Гелиот Белосвет
Фурри-художник (Участник)
Сообщений: 20 / 3010
# 12 Декабря 2008 14:44
muchas gracias, el comrade
кстати, а что, Ози и Милли подходят к концу?
У весны дразнящий запах, Как у девственного тела: Слишком нежный для разврата, Слишком сладкий для любви... (с) - Никитин А.А.
Ответить
Комментарий:
[icon=Хитрюшкин]
Хитрюшкин
Фотограф (Участник)
Сообщений: 0 / 750
# 14 Декабря 2008 18:47
вроде нет... Просто по русски никто не хочет потрудиться перевести дальше... :(
Я рисовать не умею, но люблю ;)
Ответить
Комментарий:
[icon=Гелиот Белосвет]
Гелиот Белосвет
Фурри-художник (Участник)
Сообщений: 20 / 3010
# 14 Декабря 2008 21:31
на официальном сайте вроде как всё вот-вот должно закончится женитьбой Лоуэла и Мамы Милли
У весны дразнящий запах, Как у девственного тела: Слишком нежный для разврата, Слишком сладкий для любви... (с) - Никитин А.А.
Ответить
Комментарий:
[icon=Лизард]
Лизард
Фурри-художник (Комодератор)
Сообщений: 2 / 15410
# 12 Декабря 2008 00:40
Мне это кажется, или левый хрюндель — это Артемий Лебедев? :)
Вир зинд геборн дас мерхен сделать былью, Преодолеть ди шпере унд ди вайт. Вернунфт нам дал стальные флюгельхенде, А вместо херца – аузенбордмотор!
Ответить
Комментарий:
[icon=Гелиот Белосвет]
Гелиот Белосвет
Фурри-художник (Участник)
Сообщений: 20 / 3010
# 12 Декабря 2008 00:42
Похож, да)) Но нед) Хотя человеческий облик и этого хряка есть)
У весны дразнящий запах, Как у девственного тела: Слишком нежный для разврата, Слишком сладкий для любви... (с) - Никитин А.А.
Ответить